Share this

Submit to FacebookSubmit to Google PlusSubmit to TwitterSubmit to LinkedIn

 

نتائج المسابقات على أساس الشهادة

 

  -1- عون إدارة

1 - قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق:

الرقم اللقب و الاسم الملاحظة
01 براهيمي فريدة  
02 عجرود خميسي  
03 حشاني حدة  
04 سعدي نادية  
05 قادري أميرة  

ل

02- القائمة الاحتياطية حسب درجة الاستحقاق:

 

الرقم اللقب و الاسم الملاحظة
01 مرازقة يونس  
02 ناجي كريم  
03 كربوب محمد  
04 شعبان لبنى  
05 هواري صابر  


 

 - 2 - عون تقني للمكتبات الجامعية

1- قائمة المترشحين الناجحين حسب درجة الإستحقاق كالتالي :

الترتيب اللقب و الاسم الملاحظة
01 مسعودي رانيا  
02 كلثوم أحلام  
03 سماعيل فتيحة  
04 مرجان إيمان  
05 دلاع منيرة  
06 شعبان نور الصباح  

2- قائمـة المترشحين الإحتياطيـن حسـب درجـة الاستحقاق كالتالـي :

الترتيب اللقب و الاسم الملاحظة
01 بوعزيز زينب  
02 هدار عبد الغفور  
03 زعبار جمال  
04 بن ذياب هند  
05 عرباوي قاسة  
06 سايغي لبنى  

 

 

 -3- عون مكتب

1- قائمة المترشحين الناجحين حسب درجة الاستحقاق كالتالي :

الترتيب اللقب و الاسم الملاحظة
1 غضبان سميرة  


2- قائمـة المترشحين الإحتياطيـن حسـب درجـة الاستحقاق كالتالـي :

الترتيب اللقب و الاسم الملاحظة
1 بن شادي يمينة  

                               

 

 -4 - كاتب مديرية

1- قائمة المترشحين الناجحين حسب درجة الاستحقاق كالتالي :

الترتيب اللقب و الاسم الملاحظة
01 عبيد الله بشرى  
02 حموتة وسام  

                          

2- قائمـة المترشحين الإحتياطيـن حسـب درجـة الإستحقـاق كالتالـي :

الترتيب اللقب و الاسم الملاحظة

01

بن عبد العزيز حورية  
02 بلول حورية

 

 

 

 

  - 5 - مقتصد جامعي

01- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق:

الرقم اللقب و الاسم الملاحظة
01 بوقرورة إلياس  
02 بوخرباش هارون الرشيد  
03 محمدي مريم  

ل

02- القائمة الاحتياطية حسب درجة الاستحقاق:

الرقم اللقب و الاسم الملاحظة
01 لحباري وهيبة  
02 حملاوي عز الدين  
03 زيتوني آمنة  

 

 

 

 

- 6- مهندس دول للمخابر الجامعية

01- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق:

التخصص:فيزياء

الرقم اللقب و الاسم الملاحظة
01 بهلول يوسف  

ل

02- القائمة الاحتياطية حسب درجة الاستحقاق:

التخصص:فيزياء

الرقم اللقب و الاسم الملاحظة
01 حميزي شهيرة  

01- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق:

التخصص:كيمياء

الرقم اللقب و الاسم الملاحظة
01 شيبان حسين  

ل

02- القائمة الاحتياطية حسب درجة الاستحقاق:

التخصص:كيمياء

الرقم اللقب و الاسم الملاحظة
01 عشاري أسماء  

01- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق:

التخصص:إنتاج حيواني، علم التربة

الرقم اللقب و الاسم الملاحظة
01 حجار أمال  

ل

02- القائمة الاحتياطية حسب درجة الاستحقاق:

التخصص:إنتاج حيواني، علم التربة

الرقم اللقب و الاسم الملاحظة
01 عشير صباح  

 

 

 

 -7- وثائقي أمين محفوظات

1- قائمة المترشحين الناجحين حسب درجة الاستحقاق كالتالي :

الترتيب اللقب و الاسم الملاحظة
01 حمادو محمد  
02 ساحلي ياسمينة  

                                           

2- قائمـة المترشحين الإحتياطيـن حسـب درجـة الاستحقاق كالتالـي :

الترتيب اللقب و الاسم الملاحظة
01 بوعبد الله ناصر الدين  
02 بوستة محمد